Тысячи жителей Владивостока посетили новую набережную

На открытие ландшафтно-парковой зоны набережной ДВФУ пришло несколько тысяч горожан. 

1401592595_picsart_1401591280781.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На открытие ландшафтно-парковой зоны набережной ДВФУ пришло несколько тысяч горожан. 

На данный момент все парковочные зоны заняты, в связи с чем для горожан были открыты новые места на остановке Вертодром. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, что сейчас с останвки Вертодром организовано автобусное сообщение до парка ДВФУ. 

Напомним, что с сегодняшнего дня набережная кампуса будет открыта для свободного доступа. Пройти на территорию можно со стороны остановки мини ТЭЦ Центральная. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду

0fe7ui1w301y1agth49ilh327c2vp5bv.jpg

Свыше 4 тысяч иностранцев попали в «чёрный список» после рейдов в Приморье

В управлении МВД России по Приморскому краю сообщили о масштабной межведомственной работе, направленной на пресечение нарушений миграционного законодательства