Тысячи жителей Владивостока посетили новую набережную

На открытие ландшафтно-парковой зоны набережной ДВФУ пришло несколько тысяч горожан. 

1401592595_picsart_1401591280781.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На открытие ландшафтно-парковой зоны набережной ДВФУ пришло несколько тысяч горожан. 

На данный момент все парковочные зоны заняты, в связи с чем для горожан были открыты новые места на остановке Вертодром. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, что сейчас с останвки Вертодром организовано автобусное сообщение до парка ДВФУ. 

Напомним, что с сегодняшнего дня набережная кампуса будет открыта для свободного доступа. Пройти на территорию можно со стороны остановки мини ТЭЦ Центральная. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gzczl3e8el4oqkkpf8utm18bazdevcv4.jpeg

Более 7 тысяч самозанятых в Приморье подключились к добровольному пенсионному страхованию

В региональном отделении Социального фонда России пояснили, что самозанятые освобождены от обязательной уплаты взносов на пенсионное обеспечение

tx5yzhvsrsvxpp4ib4yv4rtmo9vmpuj7.jpeg

Приморье укрепляет статус центра компетенций для сотрудничества с АТР

По словам министра, инициатива провести заседание именно во Владивостоке исходила от краевых властей

nlqthmisd9xijvvgisem1h0blkarszmv.jpeg

В Приморье за полгода обсудили более 240 бизнес-проектов – на четверть больше, чем год назад

Речь идёт об оценке регулирующего воздействия