Тысячи жителей Владивостока посетили новую набережную

На открытие ландшафтно-парковой зоны набережной ДВФУ пришло несколько тысяч горожан. 

1401592595_picsart_1401591280781.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На открытие ландшафтно-парковой зоны набережной ДВФУ пришло несколько тысяч горожан. 

На данный момент все парковочные зоны заняты, в связи с чем для горожан были открыты новые места на остановке Вертодром. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, что сейчас с останвки Вертодром организовано автобусное сообщение до парка ДВФУ. 

Напомним, что с сегодняшнего дня набережная кампуса будет открыта для свободного доступа. Пройти на территорию можно со стороны остановки мини ТЭЦ Центральная. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9g5vndonxwh8n3d8m09see0phpq52dos.jpeg

Приморье с господдержкой: Запущено производство морского спортпита

Для старта этого амбициозного предприятия компания привлекла значительные средства – 5 миллионов рублей

iqajq7w9y3nium5orag8wegra6y6sy37.jpg

Приморье расширяет поддержку льготников: проезд станет доступнее для тысяч жителей

С 1 января 2026 года значительно расширится круг тех, кто сможет получать ежемесячную выплату на оплату проезда

IMG_3676(2)-800x600.jpg

Приморье: миграционная обстановка под контролем, но работа продолжается

В 2025 году миграционные подразделения УМВД России по Приморскому краю продолжили свою целенаправленную борьбу с нелегальной миграцией