Тысячи жителей Владивостока посетили новую набережную

На открытие ландшафтно-парковой зоны набережной ДВФУ пришло несколько тысяч горожан. 

1401592595_picsart_1401591280781.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На открытие ландшафтно-парковой зоны набережной ДВФУ пришло несколько тысяч горожан. 

На данный момент все парковочные зоны заняты, в связи с чем для горожан были открыты новые места на остановке Вертодром. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, что сейчас с останвки Вертодром организовано автобусное сообщение до парка ДВФУ. 

Напомним, что с сегодняшнего дня набережная кампуса будет открыта для свободного доступа. Пройти на территорию можно со стороны остановки мини ТЭЦ Центральная. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (1).jpg

ВТБ запустил прием заявок на обновленную дальневосточную ипотеку

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по обновленным условия м «Дальневосточной и арктической ипотеки»

Облака.jpg

МТС втрое увеличила мощности ЦОДа во Владивостоке

Для усиления облачной платформы на базе VMware в дата-центре установлены современные серверы с высокочастотными процессорами на 3.25 ГГц и большим объёмом RAM

thumb_554460_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: с начала года кратно выросла доля пострадавших от мошенников подростков

Наибольший прирост обращений банк зафиксировал в октябре