Приморцы получат бесплатную консультацию юристов по "детским" вопросам

Дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, их законные представители и многодетные родители смогут получить консультации по вопросам, связанным с обеспечением прав и интересов, вне очереди.

1401230192_detki-2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Целевой день бесплатной юридической помощи будет проведен в Приморье.

Получить бесплатную юридическую помощь смогут граждане в Управлении Минюста по Приморскому краю (ул.Пушкинская, 93) 29 мая с 13:00 до 16:00 часов.

Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей и направлено на повышение правовой грамотности населения. На вопросы граждан ответят Уполномоченный по правам ребенка, представители Департамента труда и социальной защиты края, адвокатской и нотариальной палат, а также сотрудники Управления Минюста.

Дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, их законные представители и многодетные родители смогут получить в этот день консультации по вопросам, связанным с обеспечением их прав и законных интересов, вне очереди.

Предварительная запись и более подробная информация доступна по телефонам 260-55-41, 226-11-93.
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей