Жители Владивостока благодарят Игоря Пушкарёва за поддержку собственников жилья

«Домовой контроль» объединяет жильцов, которые хотят, чтобы в их доме был уют и порядок. Здесь горожанам помогают научиться контролировать работу коммунальных служб и эффективно распоряжаться своими деньгами.

1401144842_inews2_1032.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В адрес главы Владивостока поступило письмо от жильцов многоэтажки с благодарностью за помощь в становлении совета дома и помощь жильцам.

«Уважаемый Игорь Сергеевич! От имени жильцов многоквартирного дома, расположенного по адресу Народный проспект, дом 31, выражаю лично Вам, а также сотрудникам общественной организации «Домовой контроль» искреннюю благодарность за реальную помощь в создании и становлении совета многоквартирного дома, а также поддержку собственников жилья в решении текущих повседневных вопросов», - говорится в обращении совета дома.

Напомним, что некоммерческая организация «Домовой контроль» создана во Владивостоке по инициативе и поддержке мэра города Игоря Пушкарёва. «Домовой контроль» объединяет жильцов, которые хотят, чтобы в их доме был уют и порядок. Здесь горожанам помогают научиться контролировать работу коммунальных служб и эффективно распоряжаться своими деньгами.

Отметим также, что в помощь собственникам жилья во Владивостоке работает муниципальная школа «Управдом». Школа работает в приморской столице с 2012 года и бесплатно учит всех желающих управлять своими домами, а также разбираться в жилищном законодательстве РФ. Заместитель генпрокурора РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Гулягин во время своего визита во Владивосток отметил, что владивостокская школа "Управдом" - пример для всех российских городов.
Другие материалы рубрики "Общество"
ecb88c099980e55dda800d6e89a09c1e908ad039.jpeg

165 лет со дня основания исполняется Владивостоку

Самая теплая погода 2 июля была в 1994 году: +27,3 °С

2c05bff6de44358da53c7b17c94f984e72d1fc40.jpeg

Китайская авиакомпания возобновила рейс в Харбин из Владивостока

Полеты будут осуществляться два раза в неделю

302dfa3604201f54bba7c28cc2ab97d396387a0d.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +27°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы