Торговлю людьми и роль женщины в Азии обсудят во Владивостоке

Представители азиатских политических партий подготовят решения для Генеральной ассамблеи конференции.

1401087565_img_2879.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Делегации Камбоджии, Малайзии, Тайланда, Южной Кореи и Японии встретятся во Владивостоке, чтобы обсудить важнейшие для региона вопросы. 31 мая в кампусе ДВФУ на острове Русский откроется международная конференция азиатских политических партий.

«Сейчас Россия очень активно развивает восточное направление своей политики. Так, только недавно состоялось подписание крупного газового контракта с Китаем. Это только как один из примеров нашего сотрудничества. И вот эта конференция является логичным продолжением нашей ориентации на Восток», - отметил заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Новиков.

Уникальность МКАППа заключается в том, что на этой площадке встречаются представители как правящих, так и оппозиционных партий. Это открытая дискуссионная площадка, которая позволяет определить позиции той или иной страны по важнейшим для региона вопросам.

«Необходимо понимать, что она не принимает каких-либо решений. Весь смысл организации в том, чтобы дать возможность высказаться всем. И тем самым, мы понимаем, какую позицию займут страны по ключевым вопросам и как строить с ними общение», - отметил Член президиума партии «Единая Россия» Виктор Рева.

В работе международной конфернции азиатских политических партий примут участие делегаты из 19 стран. Среди делегатов – консулы, заместители министров иностранных дел, руководители департаментов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7802f785acabc48a262fd7a7982843577358b22f.jpeg

Дополнительные выходные между майскими будут ударом по экономике

В этом году многие взяли отпуска на три рабочих дня между майскими праздниками

98557151e26493ccf29499453cc6821df2b10ff2.jpeg

Владивостокцы назвали самые скучные профессии

Опрос показал, кто чаще всего страдает от тоски на рабочем месте

e30ce40be766b9d76795de76c28653e67fc51afd.jpeg

Стоянку запретят возле детсада на улице Южно-Уральской во Владивостоке

Из-за припаркованных машин затрудняется встречное движение, а видимость пешеходного перехода ухудшается