Под Уссурийском машина врезалась в леера (ФОТО, ВИДЕО)

На мокрой трассе водитель не справился с управлением и его автомобиль на полной скорости налетел на разделительные леера. 

1460603916_img-20160414-wa0068.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Серьезно ДТП произошло сегодня ночью на трассе, ведущей из аэропорта в Уссурийск. К счастью, водитель не пострадал, но машину вряд ли можно будет восстановить.

Видео с места происшествия оказалось в распоряжении редакции ИА Приморье24.  На нём видно, что автомобиль марки Subaru врезался в разделительные леера на полной скорости. Удар был сильный, часть ограждения оказалась в салоне авто. Отметим, дорога в момент аварии была мокрой, что отчетливо видно на кадрах. Стало ли именно это причиной ДТП, или что-то ещё, пока неясно. 

Однако, как отмечает автор видео, разделитель на этом участке дороге расположен крайне неудобно. И если не эта машина, то какая-нибудь другая точно в него бы вырезалась.  

РЫЛА

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
asbi0bgy6pylosq8zyua5kff7ep6jk4r.jpg

Приморье признано лидером Дальнего Востока по числу ответственных компаний

В расчёт принимались предприятия, включённые в группы А и В ЭКГ-рейтинга

Подписание ВВГУ.jpg

ВТБ и ВВГУ на ВЭФ 2026 подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Студенты ВВГУ смогут проходить практику и стажировки в ВТБ, а специалисты банка будут участвовать в учебном процессе

IMG_20260902_093214.jpg

МТС застрахует детей от мошенников на 1,5 миллиона рублей

МТС дает возможность абонентам получить возмещение ущерба от мошенников