Под Уссурийском машина врезалась в леера (ФОТО, ВИДЕО)

На мокрой трассе водитель не справился с управлением и его автомобиль на полной скорости налетел на разделительные леера. 

1460603916_img-20160414-wa0068.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Серьезно ДТП произошло сегодня ночью на трассе, ведущей из аэропорта в Уссурийск. К счастью, водитель не пострадал, но машину вряд ли можно будет восстановить.

Видео с места происшествия оказалось в распоряжении редакции ИА Приморье24.  На нём видно, что автомобиль марки Subaru врезался в разделительные леера на полной скорости. Удар был сильный, часть ограждения оказалась в салоне авто. Отметим, дорога в момент аварии была мокрой, что отчетливо видно на кадрах. Стало ли именно это причиной ДТП, или что-то ещё, пока неясно. 

Однако, как отмечает автор видео, разделитель на этом участке дороге расположен крайне неудобно. И если не эта машина, то какая-нибудь другая точно в него бы вырезалась.  

РЫЛА

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dpqi2e042fxcn7lxamz2k28b3p00chvs.jpg

В Приморье многодетным семьям компенсируют проезд школьников в автобусах и трамваях

Правом на компенсацию обладают многодетные семьи, чей среднедушевой доход ниже двукратной величины прожиточного минимума

thumb_560633_news_xxxl.jpeg

Во Владивостоке вступили в силу новые правила оформления вывесок

Базовые нормы размещения вывесок были закреплены в Правилах благоустройства Владивостокского городского округа еще в 2018 году

thumb_560914_news_xxxl.png

Систему оповещения проверят в Приморье

Учебная тревога традиционно проходит дважды в год