У буйного пассажира рейса Москва-Владивосток был приступ паники

В управлении на транспорте МВД России по ДФО ИА Приморье24 не подтвердили информацию о том, что мужчина был пьян или «под кайфом». 

1460597026_aeroport-vl22.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 13 апреля, рано утром в самолете, летевшем из Москвы во Владивосток, у одного из пассажиров случился приступ. По данным некоторых СМИ, молодой человек потерял сознание на борту Boeing-777. После оказания ему первой медицинской помощи, он начал вести себя неадекватно, впадать в панику, а также пытался покинуть воздушное судно через аварийный выход, сообщает П24.

ВОВСЕ

«По нашему мнению, это был просто сильный приступ паники. Алкоголя в его крови обнаружено не было. То, что он наркоман или чем-то болен – мы не можем утверждать, это все пока на уровне гипотез и выдумки. Ни на кого он не кидался, не избивал. Просто вёл себя шумно и пугающе, и бортпроводники приняли решение зафиксировать его, чтобы он не причинил вред себе и другим пассажирам. Вот всё, что мы можем сказать достоверно, остальное  уже догадки», - сообщили корреспонденту П24 в отделении информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по ДФО.

Панические атаки  ввоздушном пространстве не такое уж редкое явление. Ощущение собственнойбеспомощности, частые перепады атмосферного давления, разговоры о возможныхавариях и опасности на транспорте – всё может спровоцировать приступ паническойатаки вплоть до потери контроля. При склонности к подобным вещам лучше заранеепроконсультироваться со специалистом и принять транквилизирующие препараты,назначенные доктором, непосредственно перед путешествием. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов