"Примводоканал" уже ведет земляные работы на Семеновской

Пока проезжая часть на Семеновской еще не перекрыта - на ней установлены знаки, ограничивающие движение.

1400828959_64777822_canonefs18135is_16.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. КГУП "Примводоканал" начал работы по прокладке напорного коллектора в центре Владивостока на день раньше, чтобы как можно быстрее завершить "раскопки", создающие некоторые неудобства для горожан.

Как стало известно ИА Приморье24, пока проезжая часть на Семеновской еще не перекрыта - на ней установлены знаки, ограничивающие движение.

Напомним, что изначально КГУП планировал начать работы 24 мая и закончить их 6 июня. Для этого необходимо перекрыть одну полосу по Алеутской от Семеновской до Фонтанной.

В результате сточные воды, которые сейчас просто сбрасываются в Золотой Рог, будут заведены на Центральные очистные системы. После этого, по оценке экспертов, в течение пяти лет бухта самоочистится - горожане смогут купаться прямо в центре Владивостока. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
47tt67yo66l3749ut123yi0avyba91qx.jpg

Рынок жилья в Приморье остывает: застройщики делают ставку на скидки, а не на инвесторов

Реальное снижение цен проявляется не в рекламных объявлениях, а на этапе заключения сделок

Команда и представители FESCO на награждении.jpg

Моряки FESCO вошли в число лучших по итогам профессионального конкурса «Море зовет 2026»

По итогам состязаний специалисты FESCO заняли первое и третье места в номинации «Лучший вахтенный механик», а также первые места в категориях «Лучший вахтенный помощник» и «Лучший моторист»

bhdl8urhmh95hdq57o6twvzlta0ypsr3.jpg

В Спасском округе Приморья ремонтируют более 10 километров дорог для жителей трех сел

Общая протяженность ремонтируемых объектов составляет 10,8 километра