Фестиваль сексуальных танцев пройдет во Владивостоке

Цель фестиваля - продвижение современных и красивых танцев в столице Приморья, развитие танцевальной культуры Владивостока и обмен опытом с танцорами европейского уровня.

1400820776_t1b5f0fe2q4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в середине первого летнего месяца, 14-15 июня, танцевальная школа MixDance и клуб Osobnyak проводят во Владивостоке фестиваль Twerk&Dancehall battle.

Как рассказали организаторы, целью фестиваля они видят продвижение современных и красивых танцев в столице Приморья, развитие танцевальной культуры Владивостока и обмен опытом с танцорами европейского уровня. Специальной гостьей станет DHQ Елена "Fraules" Яткина (Новосибирск). 

Мастер-классы пройдут в течение двух дней - 14 и 15 июня - в центре танца и красоты Grand Diamond (ул. Русская, 46), а сам баттл пройдет в субботу, 24 мая, в клубе Osobnyak (ул. Светланская, 121). Предполагается, что в нем примут участие около 50 девушек из разных городов Приморья. 

Победительниц будут определять в номинациях:

*Dancehall (Beginner)

*Dancehall (Pro)*Twerk (Beginner)*Twerk (Pro)

Подробности можно узнать на сайте проекта - www.mixdance-vl.ru

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01 (2).JPG

Во Владивостоке новое грандиозное шоу «Песчаная сказка».

Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы

kul_6319.jpg

Находкинские студенты строят карьеру на НЗМУ через целевое обучение

В мае учащиеся-«целевики» приступили к производственной практике

2E7A2085 (1).jpg

Приморцы предпочитают боевики и триллеры

Лидером по просмотрам в Приморье минувшей весной стал детективный триллер «Хрустальный»