Во Владивостоке пройдет фитнес-марафон

Спортсмены, занявшие призовые места в каждой возрастной категории, будут награждены памятными подарками и грамотами.

1400728476_fitnes_foto_06.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую субботу, 24 мая, в спортивном комплексе «Чемпион-3» (ул. Добровольского, 20) пройдет городской фитнес-марафон по оздоровительной аэробике. Соревнования проводятся при поддержке администрации Владивостока.

Как сообщили организаторы соревнований, к участию в марафоне допускаются юноши и девушки в четырёх возрастных категориях: 7 - 10 лет, 11 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше. Участники будут бороться за победу в различных стилях оздоровительной аэробики.

По результатам проведения марафона спортсмены, занявшие призовые места в каждой возрастной категории, будут награждены памятными подарками и грамотами. По итогам голосования судейской коллегии будут также названы «Мисс фитнес-марафон 2014» и «Мистер фитнес-марафон 2014».

Торжественная церемония открытия соревнований в 11:00.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544784_news_xxxl.jpg

Полицейские выявили десятки нарушений мигрантов в Находке

Одного из нарушителей выдворят из страны

54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке