Уличные танцоры Владивостока продемонстрируют свое мастерство

Судьями на уличных танцах традиционно выступят зрители. По итогам проведения танцевального батла лучшие участники будут отмечены памятными подарками.

1400721689_braike2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 25 мая, в 17:00 на площадке амфитеатра набережной Спортивной гавани пройдет спортивный танцевальный фестиваль «Street air».

Мероприятие организовано студией «Стандарту.нет» при поддержке управления по делам молодежи администрации Владивостока.

«Street Air» - соревнование уличных танцоров. В фестивале могут принять участие все желающие.

«В «Street Air» могут участвовать все, кто танцует, любит танцевать, или стремится научиться, - рассказывает главный специалист управления по делам молодежи администрации города Сергей Язев. - Организаторами предусмотрено несколько заданий для участников, по итогам которых и будет определен победитель первого этапа фестиваля».

Судьями на уличных танцах традиционно выступят зрители. По итогам проведения танцевального батла лучшие участники будут отмечены памятными подарками.

«Стоит отметить, что фестиваль предусматривает несколько этапов, которые планируется проводить в последние воскресные дни летних месяцев, а закрытие и определение лучшего танцора этого сезона пройдет в сентябре», - подчеркнул Сергей Язев.

За подробной информацией о проведении фестиваля и участия в нем обращаться в управление по делам молодежи по телефону: (423) 222-39-65, а также к организаторам мероприятия по телефону: (423) 2-68-78-54.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
706200e20dfcdc429fc7379726b1ff0820b93fba.jpeg

Ювелирная работа приморских хирургов спасла пациента с пулей в носу

Врачи столкнулись с редким и сложным случаем ранения, требующим высокой точности и слаженной работы команды

7802f785acabc48a262fd7a7982843577358b22f.jpeg

Дополнительные выходные между майскими будут ударом по экономике

В этом году многие взяли отпуска на три рабочих дня между майскими праздниками

98557151e26493ccf29499453cc6821df2b10ff2.jpeg

Владивостокцы назвали самые скучные профессии

Опрос показал, кто чаще всего страдает от тоски на рабочем месте