В Находке поймали с поличным проголодавшегося вора

Молодой человек похитил с прилавка пакет с продуктами на сумму около 2,5 тысяч рублей и поспешно скрылся.

1400713571_produkty.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Находке сотрудниками отдела вневедомственной охраны по «горячим следам» раскрыт грабеж.

Вечером наряд вневедомственной охраны отдела МВД России по Находке при патрулировании в районе ул. Ленинская обратил внимание на подозрительного гражданина: мужчина бежал с пакетом в руках.

Полицейские остановили его для проверки документов. Буквально через несколько секунд из расположенного поблизости магазина «Продукты» вышла продавец. Она сообщила сотрудникам ОВД о том, что молодой человек похитил с прилавка пакет с продуктами на сумму около 2,5 тысяч рублей и поспешно скрылся.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства. Установлено, что 30-летний мужчина ранее не раз был судим за грабежи и кражи. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж». Российское законодательство предусматривает за это до четырех лет лишения свободы.
Другие материалы рубрики "Общество"
c6308014a236c7a6f9852a22d46e41defac28cbb.jpeg

Жительница Приморья за два дня перевела мошенникам 2,5 млн рублей

Распознать злоумышленников женщине помог ее сын.

8dc56ccc4b1a6723debc58ef0fefa99dd0d4356f.jpeg

Бизнесу предлагают занять места для продажи новогодних елок во Владивостоке

У предпринимателей осталась неделя, чтобы выбрать официальную площадку для продажи новогодних елок

abb61c69cc09908d075b40c93b82745abd5a6ac2.jpeg

Асфальт на Золотом мосту во Владивостоке отремонтируют к концу октября

На восстановление покрытия выделено 9,5 миллионов рублей