Все многообразие ушу представили во Владивостоке

Победители и призеры в каждом направлении были награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.

1400646318_db529a52ed01215e9f4c7b4ef6405bc7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшее воскресенье, 18 мая, во Владивостоке прошел открытый турнир города по ушу. Соревнования собрали около 120 сильнейших ушуистов из Владивостока, Находки, Большого Камня, Артёма, Лучегорска и п. Врангель.

Состязания, в которых приняли участие спортсмены от мала до велика, проходили по направлениям: саньда (контактные поединки), чуаньтун (традиционные комплексы), тайцзи, тайцзи цюань (оздоровительное ушу) и тайцзи-юличо.

По результатам проведения турнира победители и призеры в каждом направлении были награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.

Более подробную информацию о федерации ушу можно узнать на сайте

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»