Воспитанники школ искусств Владивостока примут участие в хоровом марафоне «Поющий океан»

Празднование Дней славянской письменности и культуры пройдёт по всей России. В этом году в рамках празднования спланирована необычная акция.

1400638521_iiahor.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Воспитанники городских школ искусств примут участие в хоровом марафоне «Поющий океан». Он пройдёт в субботу, 24 мая, с 11:00 до 19:00.

На сцену Адмиральского сквера выйдут «Серебряные нотки» (ДШИ №4), «Мальчиши» (ДШИ №6), «Солнышко» (ДШИ №5) и «Алые паруса» (ДШИ №1).

Мероприятие проходит в рамках Дней славянской письменности и культуры. Планируется, что в хоровом марафоне примут участие более 50 хоровых коллективов со всего края.

Празднование Дней славянской письменности и культуры пройдёт по всей России. В этом году в рамках празднования спланирована необычная акция.

В 12:00по московскому времени начнётся единый хоровой концерт. Во Владивостоке песню «На Дальний Восток» споёт сводных хор из 250 человек. На сцену Приморского театра оперы и балета в составе хора выйдут также и воспитанники муниципальных школ искусств.

Другие материалы рубрики "Общество"
мандарины.jpg

Приморцам рекомендуют мыть мандарины из КНР

В продукции обнаружена красная померанцевая щитовка

c6308014a236c7a6f9852a22d46e41defac28cbb.jpeg

Жительница Приморья за два дня перевела мошенникам 2,5 млн рублей

Распознать злоумышленников женщине помог ее сын.

8dc56ccc4b1a6723debc58ef0fefa99dd0d4356f.jpeg

Бизнесу предлагают занять места для продажи новогодних елок во Владивостоке

У предпринимателей осталась неделя, чтобы выбрать официальную площадку для продажи новогодних елок