На Светланской, 67 запретят парковку

Во Владивостоке продолжаются работы по оптимизации дорожного движения.

1460521420_ad3c2f75665028e98f994c0b219db75c.png

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Светланской, в районе дома №67 запретят парковку автотранспорта вдоль проезжей части, которая в настоящее время затрудняет движение по одной из главных улиц Владивостока.

Дорожным службам дано поручение установить знак 3.28 «Стоянка запрещена» с дополнительными информационными табличками 8.2.2 «Зона действия» (60м) и 8.24 «Работает эвакуатор».

Напомним, что во Владивостоке продолжаются работы по оптимизации дорожного движения, в том числе по обслуживанию и установке новых дорожных знаков. Новые знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, о приближении и границах наземных пешеходов и т.д. Работы по текущему содержанию, обслуживанию и установке знаков проводятся силами муниципального учреждения «Содержание городских территорий».

ХОРОШЕЕ
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_549591_news_xxxl.jpg

ДВФУ построит новые общежития раньше срока

Корпуса смогут вместить 4 тысячи студентов

d8ab88a84c3177a957e32add37ecbe0f5b752b83.jpeg

Схема движения автобусов изменится во Владивостоке на Второй речке

Нововведения связаны с ремонтом теплотрассы на улице Енисейской.

thumb_549589_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке открылся новый Сквер энергетиков

Благоустроенное пространство появилось благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни»