Первое занятие "Велошколы" прошло во Владивостоке

Как сообщили в библиотеке-салоне им. А.С. Пушкина, где прошло первое занятие «Велошколы», начинающие велосипедисты заинтересованно слушали и обсуждали вопросы с руководителем школы Евгением Мамаевым.

1400556505_993638996.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В МБУК "Владивостокская централизованная библиотечная система" стартовала новая программа «Велошкола».

Как сообщили в библиотеке-салоне им. А.С. Пушкина, где и прошло первое занятие «Велошколы», начинающие велосипедисты заинтересованно слушали и обсуждали вопросы с руководителем школы Евгением Мамаевым. Электронная презентация с примерами движения велосипедиста в различных дорожных условиях, особое внимание, уделённое поведению на дороге, ситуации, рассматриваемые в условиях конкретных дорог, развязок Владивостока сделали первое занятие по-настоящему интересным и полезным.

Напомним, основная задача «Велошколы» - познакомить начинающих велосипедистов с правилами дорожного движения. Организаторы - МБУК "Владивостокская централизованная библиотечная система" и проект «Велосипедизация Владивостока», куратором которого выступает Евгений Мамаев.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»