Первое занятие "Велошколы" прошло во Владивостоке

Как сообщили в библиотеке-салоне им. А.С. Пушкина, где прошло первое занятие «Велошколы», начинающие велосипедисты заинтересованно слушали и обсуждали вопросы с руководителем школы Евгением Мамаевым.

1400556505_993638996.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В МБУК "Владивостокская централизованная библиотечная система" стартовала новая программа «Велошкола».

Как сообщили в библиотеке-салоне им. А.С. Пушкина, где и прошло первое занятие «Велошколы», начинающие велосипедисты заинтересованно слушали и обсуждали вопросы с руководителем школы Евгением Мамаевым. Электронная презентация с примерами движения велосипедиста в различных дорожных условиях, особое внимание, уделённое поведению на дороге, ситуации, рассматриваемые в условиях конкретных дорог, развязок Владивостока сделали первое занятие по-настоящему интересным и полезным.

Напомним, основная задача «Велошколы» - познакомить начинающих велосипедистов с правилами дорожного движения. Организаторы - МБУК "Владивостокская централизованная библиотечная система" и проект «Велосипедизация Владивостока», куратором которого выступает Евгений Мамаев.

Другие материалы рубрики "Общество"
a3b26f3b7b5c439764422fdab40f37d107b27ec1.jpeg

Цел только задний бампер: еще одно смертельное ДТП в Приморье

Авария произошла в Надеждинском районе.

6c1f5df820c7c40de7388e8b8af1fc68901efde3.jpeg

Восемь дней уличного искусства: во Владивостоке открывается «Арт-гавань»

Пространство станет центром притяжения для музыкантов, художников и театральных деятелей

bb067688018bc63614b08b43ede63033479115cd.jpeg

Собрались в строчку: ДТП замедлило движение во Владивостоке

Добраться домой после работы становится сложнее.