Первый Медиасаммит соберет на Русском острове три тысячи журналистов

Участников встречи ждёт насыщенная программа: мастер-классы, семинары, тренинги и круглые столы. Имена известных спикеров устроители не озвучивают – сохраняют интригу. 

1400478573_myfx-bovdnm.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первый дальневосточный Медисаммит соберет свыше трех тысяч участников.

На сегодня сотрудники СМИ, пиарщики и блогеры Приморья подали больше трёх тысяч заявок на участие в Медиасаммите, который пройдет 3-4 июня в кампусе ДВФУ на острове Русский. И с каждым днем это число только растёт. Об этом организаторы медиасаммита рассказали на состоявшейся сегодня пресс-конференции.

На первый Дальневосточный Медиасаммит соберутся представители журналистского сообщества, пресс-служб, специалисты в сфере PR Приморья, ДВФО и стран АТР. Организаторами форума выступают недавно созданное Приморское краевое отделение Союза журналистов России, администрация края и Дальневосточный федеральный университет. Причем в предельно сжатые сроки - всего два дня - оргкомитет планирует провести внушительное число мероприятий. Участников встречи ждёт насыщенная программа: мастер-классы, семинары, тренинги и круглые столы. Имена известных спикеров устроители не озвучивают – сохраняют интригу. 

«На МедиаСаммит приедет много экспертов федерального уровня, чтобы пообщаться с нашей прессой, рассказать о своем опыте работы, провести мастер-классы и круглые столы. Мы называем их «гости-практики», пока не раскрываем всех имен. Но, могу заверить, уровень экспертов будет очень высоким», - сообщил директор департамента информационной политики Приморского края Сергей Нехаев.Сейчас известно только, что один из  мастер-классов проведёт тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации Оксана Силантьева, а докладчиком одного из семинаров станет известный медиа-юрист, руководитель Центра защиты прав СМИ Галина Арапова.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз