Общегородская ярмарка продолжает работу на центральной площади Владивостока

После перерыва в первой половине мая, связанного с общегородскими праздниками, главная владивостокская ярмарка возвращается к своим покупателям.

1400129613_yarmarka1.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Продовольственная общегородская ярмарка продолжает работу по пятницам и субботам на центральной площади Владивостока.

Здесь можно приобрести овощи, соления, мед и продукты пчеловодства, саженцы, рыбу, мясную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, молоко, зелень от товаропроизводителей из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского района и других районов Приморья.

Завтра, 16 мая, ярмарка будет работать с 9 до 20 часов, в субботу, 17 мая, с 9 до 18 часов. За дополнительной информацией о проведении ярмарок обращаться в отдел развития малого и среднего предпринимательств управления экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока по тел: 8(423) 2614-160.
Другие материалы рубрики "Общество"
4786525.jpg

В Москве камеры с ИИ стали выявлять нарушения правил остановки машин

Камеры делают снимки с интервалом в одну минуту

мужчина с чемоданом.jpg

В Госдуме хотят разрешить ускоренное оформление загранпаспорта за доплату

Это позволит вывести значительные финансовые потоки из тени

правосудие2.jpg

Совфед одобрил закон об штрафах за несообщение в военкомат о переезде

Штрафы составляют от 10 до 20 тысяч рублей