Мастера дрифта приглашают владивостокцев на «Змеинку»

За звание чемпионов приморской столицы будут сражаться гонщики из различных городов и районов Приморского края.

1399960704_drift.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 17 мая, на картодроме «Змеинка» пройдет первый этап открытого чемпионата Владивостока по кольцевым автогонкам. 

Как подчеркнули в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, между основными заездами с показательными выступлениями выступят мастера дрифта. Поддержать спортсменов приглашаются все желающие.

Начало гонок в 14 часов.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»