Жители Владивостока устроили стрельбу в поселке Дунай: двое ранены

Стрелявшие вернулись в авто и попытались скрыться. Однако сотрудникам ГИБДД Фокино удалось перехватить нескольких стрелков. 

1399941229_sayga.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Минувшей ночью перестрелка в поселке Дунай закончилась плачевно для двоих ее участников.

Как сообщил собкорр ИА Приморье24, стрельбу устроили жители Владивостока. В результате стрельбы в одном из ночных заведений п. Дунай два человека получили ранения.

Инцидент произошел в ночь с понедельника на вторник, около 04:00. Как рассказали очевидцы, неизвестные люди приехали на автомобилях с "владивостокскими" номерами. Жители услышали выстрелы. После чего стрелявшие вернулись в авто и попытались скрыться. Однако сотрудникам ГИБДД Фокино удалось перехватить нескольких стрелков. 

На данный момент мотивы преступления неизвестны, сейчас полиция занята расследованием инцидента.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (2).jpg

Экономика России возвращается к сбалансированным темпам роста – ВТБ

Аналитики ВТБ не исключают, что курс к концу следующего года может приблизиться к уровню 100 рублей за доллар