Жители Владивостока устроили стрельбу в поселке Дунай: двое ранены

Стрелявшие вернулись в авто и попытались скрыться. Однако сотрудникам ГИБДД Фокино удалось перехватить нескольких стрелков. 

1399941229_sayga.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Минувшей ночью перестрелка в поселке Дунай закончилась плачевно для двоих ее участников.

Как сообщил собкорр ИА Приморье24, стрельбу устроили жители Владивостока. В результате стрельбы в одном из ночных заведений п. Дунай два человека получили ранения.

Инцидент произошел в ночь с понедельника на вторник, около 04:00. Как рассказали очевидцы, неизвестные люди приехали на автомобилях с "владивостокскими" номерами. Жители услышали выстрелы. После чего стрелявшие вернулись в авто и попытались скрыться. Однако сотрудникам ГИБДД Фокино удалось перехватить нескольких стрелков. 

На данный момент мотивы преступления неизвестны, сейчас полиция занята расследованием инцидента.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
фото к релизу 1.jpg

Волонтеры FESCO почтили память моряков предыдущих поколений

Для бывших и действующих работников FESCO во Владивостоке много важных мест

Костин А.Л..jpg

Глава ВТБ спрогнозировал снижение ключевой ставки в этом году

Небольшое снижение прогнозируется в розничном кредитовании

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

Исследование ВТБ и М2: четверть межрегиональных сделок проходит на востоке страны

Эксперты отмечают постоянный переток населения между Москвой и областью