Сразу несколько аварий с участием несовершеннолетних зафиксированы в Приморье на выходных

В Спасске-Дальнем при совершении поворота водитель автомашины Toyota Prado не уступил дорогу мотоциклу, пользовавшемуся преимуществом в движении. В результате ДТП был травмирован 17-летний водитель мотоцикла.

1399858945_ajaxjcioua-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Спасске-Дальнем при совершении поворота водитель автомашины Toyota Prado не уступил дорогу мотоциклу, пользовавшемуся преимуществом в движении. В результате ДТП был травмирован 17-летний водитель мотоцикла. Он доставлен в больницу в состоянии комы с серьёзной черепно-мозговой травмой. 

В городе Фокино при съезде с автомобильной дороги на АЗС водитель Toyota Raum не предоставил преимущество в движении Toyota Carina. В результате столкновения пострадала 15-летняя пассажирка Carina. Она была доставлена в больницу с диагнозом: ушибленная рана головы.

В селе Сергеевка на перекрестке равнозначных дорог произошло столкновение автомашин KAMAЗ и Toyota Ipsum. 12-летняя девочка в момент удара находилась в салоне иномарки. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму.

Четвёртая авария с участием несовершеннолетнего произошла в городе Партизанск. Во дворе дома на улице Тельмана 15-летний водитель мопеда совершил наезд на 5-летнего мальчика. При падении пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму.

По фактам автоаварий полиция проводит проверки. Устанавливаются обстоятельства  происшествий.

Другие материалы рубрики "Общество"
3ac3113346ea69786871ae47b2b6a530297ef931.jpeg

Вирусолог: от оспы обезьян защищены те, кто был вакцинирован

У части населения России и мира есть вакцинация против натуральной оспы

ffaf9874d047cc2c80c92386e4952bac6c9fe3c5.jpeg

Отпуск во время декрета назначается как и во время работы

Декретный отпуск по уходу за ребенком до трех лет учитывается в стаже

a11223d3999c34a83ea323cd151d6409cd27bc3c.jpeg

Чтобы не набрать вес, можно съесть два-четыре блина в день

Для начинки лучше выбрать свежие или замороженные фрукты и ягоды, творог, овощи и зелень, маложирные сорта мяса и рыбы