В Приморье пьяный подросток зарезал младшего брата на 9 мая
Дикости преступлений, которые происходят благодаря повальному пьянству в приморских сел, удивляются даже прожженные следователи.
![1399789412_svolo4i.jpg 1399789412_svolo4i.jpg](/uploads/media/news/0001/57/thumb_56249_news_xl_crop.jpeg)
Владивосток, ИА Приморье24. В Кировском районе возбуждено уголовное дело: убит подросток.
Как сообщила официальный представитель СУ СКР по Приморью Аврора Римская, следователи комитета возбудили уголовное дело против 15-летнего подростка. Он обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, в ночь на 9 мая в доме в селе Павло–Федоровка между двумя братьями произошла пьяная ссора. Старший - 15-летний подросток - несколько раз ударил 14-летнего брата в грудь заточкой. Потерпевший скончался на месте.По уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование продолжается. Преступление раскрыто сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.