Житель Уссурийска заснул с сигаретой и надышался угарным газом

Незадачливый жилец "хрущевки" заснул с сигаретой в руках, из-за чего и пришлось эвакуировать 15 его соседей.

1399767116_1358769763_30013-1u.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За сутки в Приморском крае произошло 17 пожаров, пострадал один человек, погибших, к счастью, нет.

Как сообщили в ГУ МЧС по Приморскому краю, в субботу, 10 мая, в 21:50 на пульт пожарной охраны Уссурийск поступило сообщение о том, что на ул. Чичерина из квартиры на четвертом этаже идет дым. На место пожара сразу прибыли расчёты огнеборцев.

Из-за сильного задымления было принято решение задействовать звенья газодымозащитной службы. В срочном порядке из близлежащих квартир было эвакуировано 15 человек.

Специнструментом вскрыли дверь. При разведке пожарные обнаружили, что горят диван и постельные принадлежности. В 22:16 огонь был локализован, в 23:00 полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 2 кв. м. По тревоге на место происшествия выезжали 11 человек личного состава и четыре единицы техники. В результате пожара один человек получил травмы, с диагнозом "отравление угарным газом" погорельца госпитализировали. Причины пожара устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи