Сегодня во Владивостоке выйдет на линию праздничный трамвай

Сегодня, 5 мая, в 14 часов в трамвайном парке по улице Борисенко, 44 состоится торжественная церемония зажжения Вечного огня и митинг в честь Дня Победы.

1399248035_img_0451.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители и гости Владивостока уже привыкли к хорошей традиции, когда в периоды различных праздников пассажиров перевозят тематически украшенные трамваи. Вот и на этот раз, в канун Дня Победы по инициативе коллектива ОАО «Электрический транспорт» сегодня на линию выйдет специальный вагон.

Сегодня, 5 мая, в 14 часов в трамвайном парке по улице Борисенко, 44 состоится торжественная церемония зажжения Вечного огня и митинг в честь Дня Победы. А затем на линию «Минный городок – Трамвайный парк» выйдет специальный «трамвай Победы». Этот вагон ярко и необычно украшен и оформлен. Его пассажирам будет вручаться спецвыпуск газеты, посвященной подвигу Героя Советского Союза Степана Борисенко. В его честь названа улица Владивостока, по которой проложен трамвайный маршрут.
Другие материалы рубрики "Общество"
ГЛАВНАЯ.jpg

В «Восточном Порту» отметили 40-летие спуска на воду буксира «Тайфун»

Со знаменательным событием собравшихся поздравил управляющий директор стивидорной компании Вадим Байбак

34d55e52f4b3eef13b0fe2ec4cfc9a5520c5e8cb.jpeg

Этой зимой выросла стоимость такси

Средняя сумма поездки составила 379 рублей

47a2d97b306fdedc29f64b9903c69e4747416dd3.jpeg

Владивостокский «Адмирал» в овертайме обыграл казанский «Ак Барс»

Следующая игра состоится 22 марта