Сегодня во Владивостоке выйдет на линию праздничный трамвай

Сегодня, 5 мая, в 14 часов в трамвайном парке по улице Борисенко, 44 состоится торжественная церемония зажжения Вечного огня и митинг в честь Дня Победы.

1399248035_img_0451.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители и гости Владивостока уже привыкли к хорошей традиции, когда в периоды различных праздников пассажиров перевозят тематически украшенные трамваи. Вот и на этот раз, в канун Дня Победы по инициативе коллектива ОАО «Электрический транспорт» сегодня на линию выйдет специальный вагон.

Сегодня, 5 мая, в 14 часов в трамвайном парке по улице Борисенко, 44 состоится торжественная церемония зажжения Вечного огня и митинг в честь Дня Победы. А затем на линию «Минный городок – Трамвайный парк» выйдет специальный «трамвай Победы». Этот вагон ярко и необычно украшен и оформлен. Его пассажирам будет вручаться спецвыпуск газеты, посвященной подвигу Героя Советского Союза Степана Борисенко. В его честь названа улица Владивостока, по которой проложен трамвайный маршрут.
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей