Скромный можжевельник уступает место ярким цветам в центре Владивостока

Взамен них будет высажена яркие растения: японская спирея и разновидностью тагетиса «Gold Mound»

1398908373_mozhzhevelnik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Весной клумбы Центральной площади Владивостока будут украшены цветами тагетиса и кустами японской спиреи.

Как рассказала корреспонденту «П24» мастер текущего содержания зелёных насаждений администрации города, ранее посаженные можжевеловые кусты были высажены, чтобы привести землю в порядок.

Взамен них будет высажена яркие растения: японская спирея и разновидностью тагетиса «Gold Mound». Ими будут усажены не только клумбы, находящиеся позади памятника Борцам за власть Советов, но и боковые.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса

Трансграничные резерваты (1).JPG

ВТБ: популяция дальневосточного леопарда выросла в 6 раз

Учёные из России и Китая подтвердили, что на территории резервата «Земля больших кошек» зарегистрировано не менее 223 особей дальневосточного леопарда

thumb_570861_news_xxxl.jpeg

ВТБ оценил рынок криптовалют в десятки миллиардов рублей и готовится к борьбе за клиента

Банк уже включен в реестр операторов информационных систем для выпуска цифровых финансовых активов (ЦФА) и планирует создание собственного цифрового депозитария