Командор яхт-клуба «Семь футов» запатентовал бренд «Парусная столица России» для Владивостока

Как сообщил сегодня на заседании посвященного привлекательности Владивостока для туристов круглого стола Михаил Ермаков, он сделал это «в пику москвичам» и по договоренности с петербуржцами.

1398749497_img_1966.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил сегодня назаседании посвященного привлекательностиВладивостока для туристов круглогостола Михаил Ермаков, он сделал это «впику москвичам» и по договоренности спетербуржцами.

«Да, я действительнозапатентовал этот бренд для Владивостока,проконсультировавшись со своимипетербургскими знакомыми. Они сказали:«У нас будет патент на «Морскую столицуРоссии», а у вас пусть будет «Паруснаястолица». Это все я делаю для того, чтобыпредприимчивые деятели из столицы неповторили свой трюк, который ужепровернули с нашей местной кондитерскойфабрикой», - рассказал командор «СемиФутов» на круглом столе, прошедшемсегодня во ВГУЭС.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
pwfo4ykwozgqyrb4pwodvu9r1k59shxe.jpg

Участники СВО в Приморье чаще всего выбирают переобучение на водителей

Профессия водителя позволяет быстрее интегрироваться в гражданскую сферу и найти работу

xsdhk42bn0sz6ycu6r4ua5aa88noutws.jpg

Почти пять килограммов счастья: во Владивостоке родился мальчик-богатырь

В период со 2 по 9 марта 117 семей Приморья стали родителями впервые

IMGP9172-Улучшено-Ум. шума.jpg

LeoRun 2026: уникальный трейл в сердце природы

Более 700 спортсменов из разных уголков России примут участие и насладятся красотой нетронутой природы региона