Командор яхт-клуба «Семь футов» запатентовал бренд «Парусная столица России» для Владивостока

Как сообщил сегодня на заседании посвященного привлекательности Владивостока для туристов круглого стола Михаил Ермаков, он сделал это «в пику москвичам» и по договоренности с петербуржцами.

1398749497_img_1966.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил сегодня назаседании посвященного привлекательностиВладивостока для туристов круглогостола Михаил Ермаков, он сделал это «впику москвичам» и по договоренности спетербуржцами.

«Да, я действительнозапатентовал этот бренд для Владивостока,проконсультировавшись со своимипетербургскими знакомыми. Они сказали:«У нас будет патент на «Морскую столицуРоссии», а у вас пусть будет «Паруснаястолица». Это все я делаю для того, чтобыпредприимчивые деятели из столицы неповторили свой трюк, который ужепровернули с нашей местной кондитерскойфабрикой», - рассказал командор «СемиФутов» на круглом столе, прошедшемсегодня во ВГУЭС.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
six32997v27lbvatj8gls0wnk8w9yh3h.jpg

Приморье предложило Китаю уникальные условия для инвестиций

Для резидентов МТОР в Приморье предусмотрен широкий набор преференций

030ginl3mxqg3our2vysl8mb1ejt2d1h.jpg

В Приморье начались гидравлические испытания теплотрасс

Отопление пока продолжает подаваться в Кавалеровском, Лазовском, Ольгинском и Тернейском округах

ВП_Плавание 1.jpg

Больше 70 человек приняли участие в традиционных соревнованиях по плаванию «Восточного Порта»

Все участники получили памятные подарки от АО «Восточный Порт»