Командор яхт-клуба «Семь футов» запатентовал бренд «Парусная столица России» для Владивостока

Как сообщил сегодня на заседании посвященного привлекательности Владивостока для туристов круглого стола Михаил Ермаков, он сделал это «в пику москвичам» и по договоренности с петербуржцами.

1398749497_img_1966.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил сегодня назаседании посвященного привлекательностиВладивостока для туристов круглогостола Михаил Ермаков, он сделал это «впику москвичам» и по договоренности спетербуржцами.

«Да, я действительнозапатентовал этот бренд для Владивостока,проконсультировавшись со своимипетербургскими знакомыми. Они сказали:«У нас будет патент на «Морскую столицуРоссии», а у вас пусть будет «Паруснаястолица». Это все я делаю для того, чтобыпредприимчивые деятели из столицы неповторили свой трюк, который ужепровернули с нашей местной кондитерскойфабрикой», - рассказал командор «СемиФутов» на круглом столе, прошедшемсегодня во ВГУЭС.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
фото к релизу 1.jpg

Волонтеры FESCO почтили память моряков предыдущих поколений

Для бывших и действующих работников FESCO во Владивостоке много важных мест

Костин А.Л..jpg

Глава ВТБ спрогнозировал снижение ключевой ставки в этом году

Небольшое снижение прогнозируется в розничном кредитовании

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

Исследование ВТБ и М2: четверть межрегиональных сделок проходит на востоке страны

Эксперты отмечают постоянный переток населения между Москвой и областью