В Приморье судят девушку, задушившую 10-летнюю соседку колготками

Обвиняемую оскорбили слова ребенка, высказанные о ней и о её сыне.

1398651225_56321620-image.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае завершено расследование уголовного дела против молодой женщины, обвиняемой в убийстве соседской девочки.

Как сообщила официальный представитель СКР по Приморью Аврора Римская, следователи завершили работу над уголовным делом в отношении 24-летней женщины. Она обвиняется по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 26 августа 2013 года в квартире на улице Сергея Лазо в селе Лазо обвиняемая в ходе ссоры с ранее знакомой 10-летней девочкой накинула на её шею детские колготки и задушила. Обвиняемую оскорбили слова ребенка, высказанные о ней и о её сыне.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники УМВД РФ по Приморскому краю.
Другие материалы рубрики "Общество"
111.jpg

ВТБ: дальневосточники идут за покупками раньше всех в России

По продолжительности вечерней активности они не уступают даже Москве

Залоговое кредитование: как получить выгодные условия и не потерять активы

Особенности оценки и процентных ставок

Тромбофлебит, лечение: современные методы терапии и профилактики в флебологии

Основные причины и провоцирующие факторы