В Находке загорелся магазин бытовой техники (ФОТО, ВИДЕО)

Сразу два сильных пожара произошли в городах Приморья за один вечер. 

1460366106_img-20160411-wa0077.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Возгорание магазина «Домотехника» в районе рыбного порта в Находке заметили местные жители в шестом часу вечера сегодня, 11 апреля, сообщает П24. 

«Огонь быстро распространился по фасадным панелям и практически выжег все наружную отделку. Отмечалось сильное задымление», – сообщает корреспондент ИА Приморье24 Елена Кашкарова.

О пострадавших информации нет. Подробности происшествия уточняются.

Напомним, что в центре Уссурийска в эти минуты огнеборцы продолжают тушить пожар в супермаркете «Фреш25».

Обновление, 19:39

По свидетельству очевидцев, возможной причиной пожара в Находке мог стать пал: незадолго до возгорания в магазине рядом с ним дети подожгли листву. Огонь мог перекинуться на стены здания. ГУ МЧС по ПК сообщает, что пламенем была охвачена площадь в 200 квадратных метров. В тушении было задействовано 27 человек и 8 единиц техники. 

 

 СОЗНАНИЕ

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
963_0620_Tsy.JPG

Юбилей на бегу: 10-й Международный марафон Galaxy Vladivostok Marathon объединил всю Россию

Масштаб события подтверждает впечатляющая география: на старт вышли почти 6000 бегунов из 60 регионов и 277 городов России, а также атлеты из 8 стран мира, включая Китай, Германию, Казахстан, Монголию, Японию, Южную Корею и Индию

Экотропа о. Попова (1).JPG

Первая экотропа открыта в Морском заповеднике на острове Попова

Островной ботанический сад на мысе Ликандера – часть Дальневосточного морского заповедника с 1978 года

IMG_5323.jpeg

Исследование TelecomDaily: МТС точнее и быстрее определяет мошеннические звонки

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов