В Находке загорелся магазин бытовой техники (ФОТО, ВИДЕО)

Сразу два сильных пожара произошли в городах Приморья за один вечер. 

1460366106_img-20160411-wa0077.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Возгорание магазина «Домотехника» в районе рыбного порта в Находке заметили местные жители в шестом часу вечера сегодня, 11 апреля, сообщает П24. 

«Огонь быстро распространился по фасадным панелям и практически выжег все наружную отделку. Отмечалось сильное задымление», – сообщает корреспондент ИА Приморье24 Елена Кашкарова.

О пострадавших информации нет. Подробности происшествия уточняются.

Напомним, что в центре Уссурийска в эти минуты огнеборцы продолжают тушить пожар в супермаркете «Фреш25».

Обновление, 19:39

По свидетельству очевидцев, возможной причиной пожара в Находке мог стать пал: незадолго до возгорания в магазине рядом с ним дети подожгли листву. Огонь мог перекинуться на стены здания. ГУ МЧС по ПК сообщает, что пламенем была охвачена площадь в 200 квадратных метров. В тушении было задействовано 27 человек и 8 единиц техники. 

 

 СОЗНАНИЕ

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z5voswcjkx80d3hwx5ylbvm89lv7wlgn.jpeg

Участники СВО и члены их семей могут бесплатно получить новую профессию в Приморье

Каждый обучающийся самостоятельно определяет удобный формат

xhqylr5bduvm5clszopl74u2gtz12zak.jpg

Предприниматели Приморья могут получить субсидии на развитие туристических проектов

Качественная инфраструктура является ключевым условием развития туристической отрасли

2d0k0ttdrqe85kw6yfc7sendt912ofdp.jpg

Правительство сформировало спецштаб для мониторинга топливного рынка

В Приморском крае вопрос снабжения фермерских хозяйств и сельхозпредприятий находится под постоянным контролем региональных властей