Смертельно раненный житель Приморья умер в придорожной канаве

Пострадавший смог выбраться из роковой квартиры, однако обессилел от кровопотери и упал в канаву, где и скончался.

1398399844_otpevanie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Пограничный сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве.

Как сообщили в краевом УМВД, в дежурную часть отдела по Пограничному району поступило сообщение местного жителя. Он рассказал, что в канаве на ул. Лазо только что обнаружил труп неизвестного мужчины.

На место выехала следственно-оперативная группа полиции и представители Следственного комитета. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 34-летний житель поселка Пограничный.

Вскоре по подозрению в убийстве был задержан ранее судимый 53-летний мужчина. Его доставили в отдел, где мужчина сознался в поножовщине.

Полицейские выяснили обстоятельства преступления: потерпевший гостил в квартире у рецидивиста. Между ними вспыхнула ссора, и хозяин дома ударил противника ножом. Пострадавший смог выбраться из роковой квартиры, однако обессилел от кровопотери и упал в канаву, где и скончался.

Материалы переданы в Следственный комитет. За такое преступление российским законодательством предусмотрено лишение свободы сроком до десяти лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
57e0533a350130cd00340adfebf57ebbde4833b2.png

Минздрав утвердил минимальные баллы для поступления в медвузы

Эти меры направлены на улучшение качества подготовки будущих медиков

8c8fdcfe206b1079af1683dedc8f23f02b44b46a.jpeg

Власти Пхукета выразили интерес к развитию связей с Владивостоком

Речь идёт о сотрудничестве в сфере туризма, культуры и бизнеса

72fb5ff48456277441727eba60d49eb71e18c1ae.jpeg

Россельхознадзор приостановил ввоз 20 тонн чилийского лосося в Приморье

Это связано с выявленными нарушениями Единых ветеринарно-санитарных требований