Радио «Лемма» приглашает принять участие в программе «Память огненных лет»

На радио «Лемма» решили поделиться со слушателями в прямом  эфире воспоминаниями, прошедших войну.

1460351400_o8aiwmvcnk65-640.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Радио «Лемма» приглашает  вас, принять участие в программе «Память огненных лет», посвященной  празднику Великой Победы советского ироссийского народа над фашизмом. 

Мырешили собрать  уникальные рассказы –воспоминания  о родственниках, прошедшихВеликую Отечественную войну и поделиться этими рассказами с нашими слушателямив прямом  эфире.  Это могут быть выдержки из фронтовых писем,рассказы, записанные со слов бабушек и дедушек, и даже  весёлые фронтовые байки. К сожалению, скаждым годом ветеранов становится всё меньше и меньше и только в наших силахоставить память о них в сердцах подрастающего поколения. Рассказы ивоспоминания присылайте по адресу: veteran@radiolemma.ru.

ПОЛОПАВШАЯСЯ 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5jksktdmunz3tt3bcbo2mtx5uws0527p.jpg

В Смоляниново завершают ремонт дорожного участка протяжённостью почти полкилометра

Подрядчик полностью обновил грунтовое покрытие, восстановил систему водоотведения и уложил водопропускные трубы

81tel7jvzkmx0wl3yqvyhr826c9fb18f.jpg

За 8 тысяч рублей — пожизненное: в Приморье судят подростков за поджог на железной дороге

В мае прошлого года один из подростков получил в мессенджере предложение от неизвестного куратора

jlz7dvc3hjzj8eg1lec4eecu8g2zv8sx.jpg

В Приморье сохраняют культурное наследие коренных народов через туризм, спорт и театральные постановки

Одним из самых масштабных событий в регионе является фестиваль «Ва:кчай ни», посвящённый началу или окончанию охотничьего сезона