Радио «Лемма» приглашает принять участие в программе «Память огненных лет»

На радио «Лемма» решили поделиться со слушателями в прямом  эфире воспоминаниями, прошедших войну.

1460351400_o8aiwmvcnk65-640.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Радио «Лемма» приглашает  вас, принять участие в программе «Память огненных лет», посвященной  празднику Великой Победы советского ироссийского народа над фашизмом. 

Мырешили собрать  уникальные рассказы –воспоминания  о родственниках, прошедшихВеликую Отечественную войну и поделиться этими рассказами с нашими слушателямив прямом  эфире.  Это могут быть выдержки из фронтовых писем,рассказы, записанные со слов бабушек и дедушек, и даже  весёлые фронтовые байки. К сожалению, скаждым годом ветеранов становится всё меньше и меньше и только в наших силахоставить память о них в сердцах подрастающего поколения. Рассказы ивоспоминания присылайте по адресу: veteran@radiolemma.ru.

ПОЛОПАВШАЯСЯ 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xb3osnkl4z63834267t2k2n571vj8w8v.jpg

Жителям Приморья грозит до 20 лет колонии за незаконное хранение оружия

При этом у жителей есть легальный способ избежать уголовного преследования и даже получить денежное вознаграждение

du6r807uvneika3g4an54yicywwnpyuw.jpeg

Два новых детских сада откроются во Владивостоке летом 2026 года

Капитальный ремонт детского сада на улице Постышева, 7а полностью завершён

s3yewmfdq02op88wwaky85vryovr5ja4.jpg

В Приморье выпустят книгу «Время героев: от Приморья до Донбасса» в рамках патриотического фестиваля

Инициатором создания книги, как и фестиваля имени Героя России Сергея Ефремова, выступила председатель краевого и городского советов почётных граждан Светлана Морозова