Труп недоношенного младенца найден в Красноармейском районе Приморья

В Красноармейском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения мумифицированног о тела недоношенного младенца.

1398148321_16996.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Красноармейском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения мумифицированного тела недоношенного младенца.

22 апреля 2014 года в овраге в районе села Рощино Красноармейского района обнаружено мумифицированное тело младенца. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. По предварительным данным ребенок родился семимесячным, недоношенным. Для установления причины смерти будет назначена судебная экспертиза.

Доследственная проверка продолжается, по её результатам будет принято процессуальное решение.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
bc2ea212f9b3232ccd1eb8fc45cc82ba2942cec0.jpeg

Гороскоп на 3 июня

Звезды призывают быть осторожнее со своими чувствами и желаниями

de93606ae9e83e4e747bcfb06b5f3bd0618dbb09.jpeg

Некоторых мигрантов освободят от экзамена по русскому

Законопроект уже внесли в Госдуму

0a33d38dbabd36b62fe98d8425b49a0f811d3db4.png

Кислые и сладкие продукты повышают пористость эмали

Эксперт рекомендует использовать зубные пасты и ополаскиватели с фтором