Труп недоношенного младенца найден в Красноармейском районе Приморья

В Красноармейском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения мумифицированног о тела недоношенного младенца.

1398148321_16996.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Красноармейском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения мумифицированного тела недоношенного младенца.

22 апреля 2014 года в овраге в районе села Рощино Красноармейского района обнаружено мумифицированное тело младенца. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. По предварительным данным ребенок родился семимесячным, недоношенным. Для установления причины смерти будет назначена судебная экспертиза.

Доследственная проверка продолжается, по её результатам будет принято процессуальное решение.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
vkec98ka4by666yn30rlx5tkb47vfzza.jpg

Четыре арендных дома планируют построить в 2025 году в Приморье

Квартиры на выгодных условиях предназначены для сотрудников бюджетной сферы

2c0ec84f8c90d03cafee16e36c53d3bf2673c37b.jpeg

В Минпромторге поддержали перевод каршеринга на российские машины

Это решение ускорит развитие отечественного автопрома и увеличит спрос на машины, произведенные в России

тигр.jpg

В России устранили угрозу вымирания амурского тигра

Об этом заявил председатель наблюдательного совета центра «Амурский тигр» Константин Чуйченко