Сбербанк и «Мегаполис-Н» приглашают жителей Уссурийска на День открытых дверей

В эту субботу, 26 апреля, уссурийцы смогут получить бесплатную консультацию по любым операциям с недвижимостью от специалистов одного из крупнейших агентств недвижимости Приморского края. 

1398126263_ipoteka_new.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. 26 апреля жители города смогут получить бесплатные консультации по любым операциям с недвижимостью и оформить заявку на ипотеку.

Уссурийское отделение ОАО «Сбербанк России» и агентство недвижимости «Мегаполис-Н» приглашают жителей Уссурийска на День открытых дверей. В эту субботу, 26 апреля, уссурийцы смогут получить бесплатную консультацию по любым операциям с недвижимостью от специалистов одного из крупнейших агентств недвижимости Приморского края. А сотрудники Сбербанка расскажут о различных программах жилищного кредитования, включая льготную ипотеку для молодых семей и военных.

– Жилищный вопрос актуален для многих жителей Уссурийска, и мы рады предложить эффективные инструменты для его решения, – отмечает заместитель управляющего Уссурийским отделением Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» Максим Иващук. – День открытых дверей удобен тем, что можно не просто получить консультацию специалиста, но и подать заявку на ипотеку прямо в офисе агентства недвижимости, не приходя в банк.

Мероприятие пройдет в офисе партнера Банка – агентства «Мегаполис-Н» по адресу: г.Уссурийск, ул. Некрасова, 24 в ближайшую субботу, 26 апреля, с 11:00 до 15:00 часов. Участие бесплатно.
Другие материалы рубрики "Общество"
741d226dcc47f695f08bfb5827ec600d0e9e4a76.jpeg

Жительница Артема фиктивно прописала 27 мигрантов

Женщина зарегистрировала своих «гостей» в квартиру площадью 55 квадратных метров

2b327fdf8ed6b703f04a7745c17b3d61dfc8990a.jpeg

Новая экотропа ждет туристов на Кравцовских водопадах

Экскурсии по маршруту смогут проводить только аккредитованные гиды

1e0fc52c5d950ded0e4e0d535927b300b53dfe98.jpeg

Во Владивостоке появится памятник приморским добровольцам СВО

В выборе финального эскиза примут участие воспитанники Уссурийского суворовского военного училища и Нахимовского военно-морского училища