170 миллионов операций через устройства самообслуживания совершили клиенты Дальневосточного Сбербанка

Сегодня сеть устройств самообслуживания Сбербанка на Дальнем Востоке превышает 3,7 тысяч единиц.

1460336291_sberbank.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Более 170 миллионов операций через устройства самообслуживания совершили клиенты Дальневосточного Сбербанка в 2015 году.

«Сегодня сеть устройств самообслуживания Сбербанка на Дальнем Востоке превышает 3,7 тысяч единиц. Ежедневно наши клиенты совершают через них 467 тысяч операций. В основном, это операции с наличными средствами, платежи за услуги ЖКХ И сотовую связь. Также дальневосточники активно осуществляют денежные переводы – как на карты клиентов Сбербанка, так и других банков, - подчеркнула Наталья Цыкал, заместитель председателя Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей