А целый мир еще не знает, какая дама пропадает

Осужденные женщины ИК №41 навестили мужскую колонию с творческими номерами и песнями про нелёгкую девичью долю.

1460332886_img_1268.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Осужденные женщины исправительной колонии №41 навестили мужскую колонию с творческими номерами и песнями про нелёгкую девичью долю. Такого в пенитенциарной системы края не БЫЛО уже давно. Подобная выездная программа прошла в Приморском ГУФСИН впервые за несколько десятков лет.

По словам начальника краевого ГУФСИН Олега Симченкова, если мероприятие удастся, в этом году мужчины из ИК-47 тоже могут выехать с музыкальной программой и в женскую колонию. Сами осужденные отмечают, что смогут поразить женские сердца исполнением песен под «живой» звук музыкальных инструментов, а не поставленных «минусовок».

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sc5e07puoocd61l4ltbak29hae6id08a.jpeg

На Дальнем Востоке до 2042 года построят АЭС в Приморье и Хабаровском крае

Эксперты отмечают, что размещение АЭС принесёт не только энергетическую безопасность, но и экономические дивиденды

wh932mf3647hx573ec1z2o0loobd524b.jpg

Примводоканал начал масштабную ремонтную кампанию для повышения качества водоснабжения в Приморье

Помимо обновления линий, запланирован капитальный ремонт и замена задвижек на трубопроводах, камер и колодцев, а также люков и пожарных гидрантов

9dj0w10p6swjr7sbeqfc5ekn9v7la2s6.jpg

Парад первоклассников «Правнуки Победы» в Приморье впервые получит международный статус

В прошлом году уникальная приморская инициатива стала одной из самых трогательных событий в цикле мероприятий