Пьяный житель Приморья забил жену кочергой в День всех влюбленных

Обвиняемый пояснил: он пытался добиться от супруги признания, где пила она, пока он пьянствовал с друзьями.

1397795291_kocherga.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Чугуевском районе завершено расследование уголовного дела против местного жителя, обвиняемого в жестоком избиении супруги.

Следователи приморского СКР завершили расследование уголовного дела против 37-летнего мужчины. Он обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 14 февраля в селе Чугуевка в доме на ул. Фадеева обвиняемый, будучи пьяным, 15 раз ударил кочергой по голове и телу свою 35-летнюю супругу. От полученных повреждений женщина умерла. Как пояснил обвиняемый, он пытался добиться от супруги признания, где пила она, пока он пьянствовал с друзьями.

Следствие собрало достаточно доказетельств, уголовное дело с утвержденным прокурором заключением направлено в суд. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники краевого УМВД РФ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Reanimal: сколько времени занимает прохождение

Полный разбор по часам от сюжета до 100%

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу