Из коттеджа в пригороде Владивостока украли 100 тысяч долларов

Владелец дома хранил сбережения в разной валюте, но ворам оказалось все равно, что красть. 

1397793671_dengi_chemodan.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Состоятельный житель Владивостока в один момент лишился крупной суммы денег. У мужчины из дома украли около 100 тысяч долларов.

Как стало известно ИА Приморье24 из достоверных источников, полиция краевого центра возбудила уголовное дело по факту крупной кражи. К правоохранительным органам обратился мужчина, который сообщил, что из его коттеджа в пригороде Владивостока была похищена внушительная сумма наличными. 

Выяснилось, что пока мужчина отсутствовал дома - приблизительно в течение двух часов - воры забрались в коттедж (который, к тому же, не был заперт) и унесли хранившиеся там несколько миллионов рублей и десятки тысяч евро. Всего пропало около ста тысяч в долларовом эквиваленте.

Полиция выясняет обстоятельства кражи, ведутся поиски подозреваемых.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени