В Приморье подросток-мотоциклист врезался в пешеходов

Сейчас подростку грозит административная ответственность за вождение без прав, с его родителями будет проведена беседа.

1397786142_ussura_yamaha.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несовершеннолетний мотоциклист сбил двух пешеходов в Уссурийске. 

Как рассказали в краевом УГИБДД, 16-летний водитель мотоцикла Yamaha наехал на двоих мужчин, которые переходили дорогу по "зебре". В результате один из пострадавших получил перелом голени, второй – ушиб груди.

Сейчас подростку грозит административная ответственность за вождение без прав, с его родителями будет проведена беседа.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»