«Фронтовые концертные бригады» поздравят горожан с Днём Победы

Множество тематических мероприятий пройдёт, как в центре Владивостока, так и во всех районах, включая островные территории.

1397780348_dsc_1646.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток готовится отпраздновать День Победы.

По поручению главы города Игоря Пушкарёва разработаны и подготовлены торжественные и праздничные мероприятия, как традиционные, так и новые, задействованы новые площадки.

Множество тематических мероприятий пройдёт, как в центре Владивостока, так и во всех районах, включая островные территории.

Впервые кроме традиционных мероприятий в районах города будут работать «фронтовые концертные бригады». Современные артисты попытаются воссоздать атмосферу и повторить выступление концертных бригад на фронте. Так, сценой станет кузов ретро-грузовика, а споют коллективы под аккомпанемент баяна. Как сообщили в управлении культуры, потанцевать и спеть под баян песни военных лет смогут и все желающие.
Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина с чемоданом.jpg

Выезд из России могут запретить из-за долга в десять тысяч рублей

Ограничение устанавливается только в случае, если должник не исполняет требования

59fa09c894cf42feec0122df10e4e70c4678d6bb.jpeg

Смартфоны с 16 ГБ оперативной памяти могут исчезнуть с рынка

Дефицит чипов и рост ИИ-индустрии меняют рынок мобильных устройств

922c67fbea48498d3f91231979674627c529c163.jpeg

Экспорт рыбы и морепродуктов из Приморья вырос на 5 тыс. тонн за неделю

Основными направлениями экспорта стали Китай, Республика Корея и Вьетнам