В Находке в озеро Рица угодил автомобиль (ФОТО, ВИДЕО)

Машина перед этим долго «дрифтила» по дороге.

1460285063_img-20160410-wa0141.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Автомобиль с молодыми людьми оказался в озере всего в нескольких метрах от берега. Однако этого оказалось достаточно, чтобы салон «Тойоты» вместе с пассажирами полностью залило водой.

По словам очевидцев, машина перед этим долго «дрифтила» по дороге. Во время одного из таких маневров водитель не справился с управлением, перевернулся и улетел в воду. На помощь утопающим бросились из проезжавшего мимо «Лексуса». Водитель внедорожника не только вытащил пассажиров из салона, но и сделал им искусственное дыхание. Оказавшиеся в машине  пассажирки к этому моменту уже были без сознания. К счастью их и водителя удалось спасти.  

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ. 

После оказания первой помощи пострадавших доставили в больницу. На месте работают сотрудники ГИБДД. По предварительной версии водитель упавшего в озеро авто был не трезв. 

ФОТО, ВИДЕО - Игорь Корнилов, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0734.jpeg

К 2030 году девять из десяти рабочих задач в Приморье будет выполнять искусственный интеллект

Наибольшие изменения ожидаются в организации рабочего процесса

2025-11-12_20-04-10.png

Виктор Пинский: «Развитие общего рынка труда в СНГ - стратегическая задача соцпартнеров»

Проект Комплексной программы по созданию общего рынка труда согласован на 38-ом заседании Консультативного совета по труду, занятости и социальной защите населения государств-участников СНГ

thumb_545747_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ и OneTwoTrip: Владивосток вошел в число лидеров внутреннего туризма в ноябрьские праздники

В этом году россияне выбирали отели, средняя стоимость размещения в которых составляла 8,4 тыс. рублей