Во Владивостоке обновляют дорожную разметку

Ради безопасности граждан и предупреждения детского травматизма разметка типа «зебра» будет нанесена на переходах, вблизи школ, детсадов, поликлиник, больниц.

1397705724_1caa0d321c31761d4a3c4079ff184dca.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Бригады МУП «Содержание городских территорий» приступили к нанесению дорожной разметки на городских магистралях. Сплошные и прерывистые горизонтальные линии наносят краской со световозвращающими элементами.

Разметка проезжей части прерывистой и сплошной линиями, а также двойной сплошной появилась по улице Гоголя, на кольце фуникулёра, улице Суханова. Далее работы будут проведены по Партизанскому проспекту, на кольце Инструментального завода и гоголевской развязке. Кроме того, в целях обеспечения безопасности граждан и предупреждения детского травматизма разметка типа «зебра» будет нанесена на пешеходных переходах, вблизи учреждений образования и здравоохранения.

Напомним, что в 2013 году на дороги Владивостока было нанесено более 46 000 квадратных метров разметки – сплошные и прерывистые линии, пешеходные переходы – «зебры», зигзагообразные жёлтые линии, обозначающие место остановки маршрутных транспортных средств, стрелы, островки безопасности и другие.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»