Чиновник Росреестра в Приморье попался на взятке

Подозреваемый в декабре 2012 и феврале 2014 года получил от гражданина взятку в общей сумме 13 тысяч рублей за сокращение сроков оформления земельного участка.

1397628426_vzyatka.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Находке возбуждено уголовное дело против сотрудника Росреестра.

Следственные органы приморского СКР возбудили уголовное дело против начальника межрайонного отдела №5 приморского Росреестра. Он подозревается по ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, подозреваемый в декабре 2012 и феврале 2014 года получил от гражданина взятку в общей сумме 13 тысяч рублей за сокращение сроков оформления земельного участка.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на поиск доказательств и предъявления обвинения. Преступление выявлено в ходе мероприятия, организованного сотрудниками УМВД по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки