В Дальнереченске задержан подозреваемый в изнасиловании 9- летней девочки

Тело 9-летней девочки обнаружили жители поселка Лазо 17 сентября прошлого года

1460260251_file42026332_bdc6b2a8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Более 6 месяцев сотрудники правоохранительных органов искали насильника. Злоумышленника обнаружили дальнереченские полицейские - им оказался местный житель. Подозреваемый дал признательные показания.

Как сообщили ИА П24 в полиции Дальнереченска, мужчина оформил явку с повинной и сейчас с ним работают следователи.

Напомним, что тело 9-летней девочки обнаружили жители поселка Лазо 17 сентября прошлого года. Около полудня девочка ушла из дома в школу и не вернулась. После продолжительных поисков обгоревшее тело ребенка нашли вблизи села Краснояровка.

Следственным комитетом РФ по Приморскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). На место происшествия прибыли даже столичные криминалисты, а власти Приморья обещали за содействие следствию в поиске преступника 500 тысяч рублей. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5japkjrpn7k5tp2psv4lrmi2bx45mn36.jpg

В Приморье местный производитель рыбы нарастит мощности благодаря гранту

Предприятие из Уссурийска, на протяжении 30 лет поставляющее на рынок натуральные продукты, получило грант в размере 400 тысяч рублей на модернизацию оборудования

d81hzyia5rv8of89x4zw0qyz1lxe2pm5.jpg

В Приморье после обращения граждан на пункте приёма металлолома изъяли 10 тонн нелегального металла

После сигналов граждан на одном из пунктов приема в городе Артеме были зафиксированы серьезные нарушения экологических норм и правил безопасности

IMG_9629.jpg

Спортивный День Победы и новый рекорд: чем запомнился май «Восточному Порту»

За май представители «Восточного Порта» поучаствовали в заплывах и забегах, завоевали награды всех мастей и успели поставить новый мировой рекорд