"Приморский водоканал" 10 месяцев не мог ответить на письмо абонента

После того, как к делу подключилась прокуратура, заявителю был направлен ответ, а начальнику юридического отдела КГУП «Примводоканал» объявлено замечание.

1397523544_voda_kran.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Игнорирование КГУП «Приморский Водоканал» обращения местного жителя потребовало вмешательства прокуратуры. 

Прокуратура Первореченского района Владивостока проверила жалобу гр-на П. на действия КГУП «Примводоканал». Краевое предприятие не ответило на запрос абонента, направленный еще в прошлом июле. 

Установлено, что обращение заявителя поступило в КГУП «Примводоканал» 25 июля 2013 г. Однако в нарушение ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» ответ ему не направлялся. 

По факту в КГУП «Примводоканал» внесено представление с требованием устранить нарушения закона. Прокурор также озвучил вопрос о привлечении к ответственности виновных должностных лиц. 

По результатам рассмотрения акта заявителю направлен ответ, начальнику юридического отдела КГУП «Примводоканал» объявлено замечание.
Другие материалы рубрики "Общество"
ffbecf3ac4bf436a665907fe6ec3bb9e6cf2eb24.jpeg

Цена салата оливье в Приморье выросла более чем на 11%

Стоимость блюда увеличилась сильнее, чем в других регионах Дальнего Востока

8d1ece4b2d04baa87de18554bc94a35de35dbc05.jpeg

Во Владивостоке за сутки обработали реагентами дороги и тротуары

Работы продолжаются на ряде улиц города

d11d6d153ec7ff73cf70492b62d46f416e8c3e88.jpeg

Создателей шоу о Наливкине приговорили к условным срокам

Прокуратура намерена обжаловать решение суда