Новую кровлю смонтировали специалисты в доме №6 на улице Лазо

Специалисты без преувеличения говорят, что такого большого ремонта никогда в городе не было. 

1397518216_555.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Капитальный ремонт многоэтажных домов продолжается во Владивостоке.

В данный момент закончен ремонт кровли в жилом доме №6 на улице Лазо. Старая крыша пришла в негодность, что доставляло жителям неприятности. Сейчас кровля полностью обновлена, причем строители использовали современные технологии.

Напомним, новые кровли появятся в этом году в 33-х домах. Еще в 22-х отремонтируют фасады. В 27-ми заменят отопительные системы. В семи обновят электрику. В шести - системы канализации. Все эти работы ничего не будут стоить жителям, их проведут за счет средств городского бюджета.

Наряду с городской программой дома будут ремонтировать также на средства краевого бюджета и по федеральным программам. Напомним, благодаря различным программам во Владивостоке за последние годы отремонтировали 1754 дома. Многоэтажки приобрели новые фасады из современных материалов, кровли, лифты, приборы учета тепла и воды. Во многих заменили инженерные коммуникации. В этом году работы продолжатся.

Специалисты без преувеличения говорят, что такого большого ремонта никогда в городе не было. Ведь Владивосток массово застраивался 40-50 лет назад, и с тех самых пор ремонта в домах не проводилось.
Другие материалы рубрики "Общество"
c2b7bbbe032b6540e9a92611db3f8cf56d793d9b.jpeg

Фуникулер во Владивостоке закроют 1 июня

Плановый ремонт будет идти месяц.

b093a74d5c0df1e6a65b083832474aae6444de15.jpeg

В Приморье женщина 8 лет хранила в своем доме банки с порохом

Суд назначил ей наказание в виде 4,6 лет условно.

d99311f4592f70d3eadc9c7ed0c65bde93223360.jpeg

Дорожники кладут асфальт, ставят знаки и моют остановки во Владивостоке

Работы ведутся в разных районах города.