В Приморье пьяный рецидивист зарезал своего приятеля

В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу. Материалы переданы в следственный комитет. Выясняются обстоятельства происшествия.

1397446258_nozh1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Спасске-Дальнем полицейские задержали подозреваемого в убийстве.

В дежурную часть отдела МВД России по Спасску-Дальнему поступило сообщение о том, что в квартире на улице Терешкевича в поселке Чкаловское обнаружено тело убитого 33-летнего мужчины. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции и представители СК по подозрению в убийстве задержали 34-летнего ранее судимого за разбой жителя поселка Чкаловское.  

Задержанный рассказал, что накануне вечером он с потерпевшим распивал алкоголь. В ходе внезапной ссоры он нанес оппоненту несколько ударов ножом.

В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу. Материалы переданы в следственный комитет. Выясняются обстоятельства происшествия.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт