Ремонт фасада начался в детском саду №38 во Владивостоке

Одна из главных задач, которую глава Владивостока Игорь Пушкарёв поставил перед специалистами, - создать для детей комфортные и безопасные условия пребывания. 

1397444497_detsad_kartinka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новый фасад на этой неделе монтируют на здании детского сада № 38 на улице Терешковой, 1а во Владивостоке.

Также на минувшей неделе ремонт фасада начали в садике № 107 на улице Овчинникова, 14а. Капитальный ремонт фасадов проводится в этих учреждениях впервые со времени постройки.

Ремонты в образовательных учреждениях Владивостока проводятся ежегодно. Несмотря на то, что основной их объем приходится на лето, в некоторых учреждениях он ведется уже сейчас. Одна из главных задач, которую глава Владивостока Игорь Пушкарёв поставил перед специалистами, - создать для детей комфортные и безопасные условия пребывания. По его заданию в школах и детских садах города меняютокна, ремонтируют фасады и кровли, устанавливают камеры видеонаблюдения и ограждение.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт