Кандидат от «Единой России» стал главой Тавричанки

Денис Хорошун победил ближайшего соперника с перевесом в 500 голосов.

1397431325_tavri4anka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На выборах в Тавричанке победил кандидат от «Единой России». В поддержку Дениса Хорошуна свои голоса отдали 1642 человека. Всего на избирательные участки Тавричанки 13 апреля пришли почти три тысячи избирателей.

«Я хочу поблагодарить все избирателей, которые пришли на выборы – они выразили свою гражданскую позицию, поддержали того кандидата, который наиболее полно представлял их интересы. Сейчас мне предстоит очень много работы на посту главы поселка. В первую очередь, нам необходимо решить проблемы с водоснабжением Тавричанки, принять участие в программе по переселению людей из ветхого жилья и, конечно же, очень важны для нас и вопросы ЖКХ. Этот пункт является одним из главных в работе для главы любого уровня. Спасибо всем, кто отдал свои в мою поддержку, я расцениваю это как большой кредит доверия мне, который еще предстоит подтвердить», - заявил Денис Хорошун.

Напомним, что на пост главы поселка претендовали три кандидата: Денис Хорошун («Единая Россия»), Вячеслав Лембик (ЛДПР) и самовыдвиженец Евгений Плют. Именно он и стал основным конкурентом для кандидата от «Единой России». 
Другие материалы рубрики "Общество"
7f2981cabe7857e226c76ae3a7a23b182edb24bc.jpeg

За последние недели осени в Приморском крае родилось 575 малышей

За прошедшие две недели 205 семей стали родителями впервые

d225d35811df382ebbf36d1d5c22c0a32b52902d.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до -4°С

Погоду в Приморье определяет на севере края поле пониженного

4817316a026f00e0ef99449c2a688ae488e69173.jpeg

Гороскоп на 9 декабря

Сегодня гороскоп обещает не только необыкновенную ясность и четкость мысли, но и желание все что угодно разложить по полочкам