Предстоящие выходные во Владивостоке будут солнечными и теплыми

Если в прошлую субботу настроение жителей краевого центра изрядно испортил неожиданный снег, то в этот уикенд таких сюрпризов не предвидится.

1397169336_4967.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Выходные в Приморье окажутся по-весеннему тёплыми. Температура воздуха по краю в эти дни будет колебаться в районе 12-16 градусов тепла.

Как сообщили в пресс-службе Примгидромета, сегодня в крае осадков не ожидается, ветер слабый. Температурный фон поднимется до +13...+18 градусов на юго-западе, и лишь на севере опустится до 3-6 градусов.

В предстоящую субботу и воскресенье осадков не ожидается. Ночью, 11 апреля, температура воздуха в северных районах упадёт за нулевой порог и будет колебаться в районе -3...-10 градусов, в южных - от -1 до +4. Днём воздух прогреется до +13...+20, в северных районах температура составит +6...+11°С. В воскресенье температура существенно не изменится.

Завтра во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Температура воздуха прогреется до +13...+15°C. На выходных ожидается небольшая облачность и южный ветер. В ночь на субботу температура воздуха составит 3-6 градусов тепла, и уже днём прогреется до +14...+16. В воскресенье погода существенно не изменится, лишь температурный фон упадёт на 1-2 градуса. Осадков в последние два дня недели не ожидается.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5447183838016040348.jpg

НЗМУ запускает массовый набор сотрудников

После запуска НЗМУ станет одним из крупнейших работодателей Приморского края, создав более 1,5 тысяч рабочих мест.

thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН

thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель