Хабаровчанин без прав сбил на остановке четверых человек

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, проводится опрос участников и очевидцев, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

1397026287_perelom_nogi.jpg

Микроавтобус на большой скорости въехал в автобусную остановку в районе Топографического техникума в Хабаровске, сообщается насайте УМВД по региону.

«Все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. Одна женщина госпитализирована с переломом плеча и бедра во вторую краевую больницу», — говорится в сообщении ведомства.

Инспекторы ГИБДД установили, что микроавтобус Nissan Largo двигался на большой скорости по улице Шелеста в сторону улицы Воронежской. На повороте водитель не справился с управлением, после чего микроавтобус врезался в остановку.

По данным полиции, на момент аварии водитель был трезв. Однако предварительно установлено, что автолюбитель был лишен водительских прав. В настоящее время он направлен в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, проводится опрос участников и очевидцев, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие материалы рубрики "Общество"
5ceb252ccc51a08bd653bac49de7235a0518a03c.jpeg

Почти 174 000 сладких сюрпризов будут вручены юным жителям Приморья

Регион готовит сотни тысяч новогодних подарков для ребят, включая детей участников СВО и школьников с ОВЗ

892093e284fe0a4905b60bef610c999ceaabf107.jpeg

Прокуратура пресекла незаконную аренду гидроциклов в Приморье

Ведомство запретило эксплуатацию этих транспортных средств

2ac315eceeb726d67dbcd1bf8366300851d747d4.jpeg

Новые дороги соединят район Кунгасного со Второй Речкой

Работы запланированы на следующий год