Причина смерти искусанного собаками кочегара следователям Приморья еще не ясна

На теле погибшего мужчины действительно обнаружено множество ран от собачьих клыков, однако причину его смерти еще предстоит выяснить.

1397020261_img_5373.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанске продолжается доследственная проверка: смерть взрослого мужчины, пострадавшего от нападения собак, взбудоражила и местные, и федеральные СМИ.

Как сообщили в Следственном комитете, тело мужчины со множественными повреждениями в области рук, ног, головы, шеи и лица было найдено прохожим сегодня в 8:00 ул. Вавилова. По факту следственные органы СКР организовали доследственную проверку. При осмотре места происшествия были обнаружены следы пребывания животных.

Предварительно установлено, что на реалбазе погибший 56-летний мужчина работал кочегаром. В рамках проверки проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств, для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Уголовное дело пока не возбуждено.

Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lcv0k04aqbs2zjhqfvce4xadv4cs0fgc.jpg

Неаттестованным экскурсоводам запретили работать с туристами в Приморье

Проверки, инициированные министерством туризма Приморского края, начались в центре Владивостока

jmpzooixgb6smfz9h75gp6m9ratf3ow0.jpeg

Приморцам грозят штрафы за несвоевременную сдачу декларации 3-НДФЛ

Сделать это можно несколькими способами

0d3o3h3woq1mj17fi88fyxb6ui02grdd.jpg

Развлекательный курорт «Приморье» укрепил лидерство по доле иностранных туристов

Общее число визитов за прошлый год выросло на 12%, достигнув 856,5 тысячи человек