Причина смерти искусанного собаками кочегара следователям Приморья еще не ясна

На теле погибшего мужчины действительно обнаружено множество ран от собачьих клыков, однако причину его смерти еще предстоит выяснить.

1397020261_img_5373.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанске продолжается доследственная проверка: смерть взрослого мужчины, пострадавшего от нападения собак, взбудоражила и местные, и федеральные СМИ.

Как сообщили в Следственном комитете, тело мужчины со множественными повреждениями в области рук, ног, головы, шеи и лица было найдено прохожим сегодня в 8:00 ул. Вавилова. По факту следственные органы СКР организовали доследственную проверку. При осмотре места происшествия были обнаружены следы пребывания животных.

Предварительно установлено, что на реалбазе погибший 56-летний мужчина работал кочегаром. В рамках проверки проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств, для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Уголовное дело пока не возбуждено.

Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию

IMG_1487.jpeg

Приморцы чаще других россиян выступают за здоровое питание

Жители регионов Дальнего Востока, в том числе Приморского края, едят фастфуд реже остальных россиян

dds_9665-scaled.jpg

Находкинцы активно откликаются на вакансии нового завода минеральных удобрений

НЗМУ планирует трудоустроить около ста специалистов