В Приморье не поделившие что-то пьяницы устроили поножовщину

Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы.

1396939949_nozh1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть отдела МВД России по Уссурийску поступило сообщение медиков о том, что в больницу с ножевыми ранами доставлен пьяный 21-летний парень.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что потерпевший находился дома со своим приятелем, где они распивали водку. Между ними произошла ссора, в ходе которой 37-летний хозяин квартиры ударил потерпевшего ножом.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, ранее судимого за грабеж и кражи. Он не стал отрицать свою вину и во всем сознался. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы.
Другие материалы рубрики "Общество"
27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.

86fab8cf2710e7a30c2be8c784ecd425a91df47d.jpeg

В Арсеньеве мошенники «заработали» 10 млн на вывозе мусора

Уголовное дело направлено в суд.