В Приморье не поделившие что-то пьяницы устроили поножовщину

Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы.

1396939949_nozh1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть отдела МВД России по Уссурийску поступило сообщение медиков о том, что в больницу с ножевыми ранами доставлен пьяный 21-летний парень.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что потерпевший находился дома со своим приятелем, где они распивали водку. Между ними произошла ссора, в ходе которой 37-летний хозяин квартиры ударил потерпевшего ножом.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, ранее судимого за грабеж и кражи. Он не стал отрицать свою вину и во всем сознался. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_557094_news_xxxl.jpg

Живую елку необходимо распилить, упаковать и сдать в пункт приема

Елка считается крупногабаритным отходом, и выбрасывать ее в мусорные контейнеры нельзя

96da5c5bad0bc2cf9c5ea8b88a536759c42d0791.png

Жители ДФО назвали приоритетные направления карьерного развития на 2026 год

Наиболее востребованными программами являются повышение квалификации

0526a7b07f35553cad754bac48baf7b52d426129.jpeg

Приморский мед стал хитом новогодней ярмарки во Владивостоке

Всего реализовано 700 килограммов натуральных сладостей